Запрос на получение информации о пересечении границы третьим лицом в аэропорту для судебного дела

• г. Тула

Здравствуйте. Могу ли я получить информацию в аэропорту о пересечении границы третьим лицом? Справка необходима для предоставления в суд. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Вряд ли в аэропорту Вам дадут подобную информацию. Но в любом случае Вы в праве направить запрос. Если не дадут информацию, то в суде можете заявить ходатайство об истребовании доказательств.

Доброго времени суток! Нет конечно Жанна, такую информацию Вы не сможете получить, к сожалению, данную информацию может истребовать сам суд!

Если данная информация требуется в суд, то ходатайству тебе в суде, чтобы суд сделал соответствующий запрос в соответствующие органы – как это сделать вам поможет ваш местный адвокат. Удачи.

Здравствуйте,

Если Вы не являетесь сотрудником правоохранительных органов, то нет, не можете. Это персональные данные, разглашение которых возможно только компетентным лицам, обладающим правом их обработки. Можете подать ходатайство в суд о помощи в истребовании этой информации, тогда суд сам направит запрос об этих сведениях.

Добрый день, Жанна! Ни пограничники, ни работники аэропорта вам такую информацию не предоставят - не тратьте время. При подаче иска одновременно подавайте ходатайство об истребовании доказательств, которые вы не можете получить самостоятельно. По запросу суда такую информацию предоставят. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!