Есть ли штраф на просрочку регистрации,? срок просрочки 6 дней.
• г. Оренбург
Ответы на вопрос (3):
г. Новокузнецк
Добрый день! Да действующим законодательством предусмотрен такой штраф за просрочку даже на один день Размер штрафа от 2000 до 3000 руб.
Спросить10.11.2017, 09:56,
г. Иркутск
Доброго дня!
Регистрации чего?
Недвижимости? Автомобиля? Оружия? Ристрации по месту жительства? Миграционный учет? Воинский учет? ИП, ИНН, ООО? О чем речь?
Спросить10.11.2017, 09:57,
г. Барнаул
Размеры налагаемых штрафов при отсутствии прописки Ст. 19.15.1 КОАП РФ устанавливает несколько видов штрафов за отсутствие регистрации.
На граждан, не оформивших в установленном законом порядке регистрацию по месту жительства/пребывания, может быть наложен административный штраф в размере от 2000 до 3000 рублей.