Как правильно составить заявление на получение определения об отмене судебного приказа судье, чтобы избежать возможной потери денежных средств

• г. Курск

Здравствуйте, подскажите мне надо писать заявление на получение определения об отмене судебного приказа судье, а то боюсь опять по почте ничего не получу, а деньги изысканные с заработной платы пристав может перечислить. Как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (5):

Если вы уже подавали заявление на отмену судебного приказа, то нужно сходить в канцелярию суда и получить определение суда.

Добрый день! Если вы до настоящего времени не получили данное определение, которое вам обязан выслать суд, то Вы имеете право самостоятельно направить заявление о выдачи указанного определения.

Здравствуйте, такое заявление пишется в свободной форме с просьбой выдать вам копию определения.

Удачи вам и всего наилучшего

Обратиться к мировому судье который выдал судебный приказ с заявлением о предоставлении определения об отмене судебного приказа с отметкой о вступлении его в законную силу.