Как выплатить полную сумму кредита ежемесячно, не имея работы, после отказа банка?

• г. Павлодар

Здравствуйте, не смогла платить кредит. Банк требует полное погашение. Отказался от меня как от клиента. Хотят перевести дело в суд. как можно поступить чтоб выплатить всю сумму? Но ежемесячно. Сейчас не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ждите, когда будет решение суда. Тогда сможете обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда в связи с тяжёлым материальным Положением.

Удачи вам и всего наилучшего