Как вернуть деньги за сертификат уверенности при покупке бытовой техники?

• г. Пермь

Здравствуйте, хотела бы сделать возврат денежных средств за сертификат уверенности, при покупки бытовой техники, не знаю какую причину указать, подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Что такое сертификат уверенности? Это что то новое Вернуть вы можете на основании статьи 16 Закона РФ О защите прав потребителей как навязанную услугу при покупке в виде это сертификата.

☼ Здравствуйте, Если вы добровольно этот сертификат приобрели и оплатили, то отказаться уже не сможете

Желаю Вам удачи и всех благ!