Проблемы с поиском дела и халатное отношение суда - как найти решение и куда обратиться

• г. Москва

По гражданскому делу судьей было принято решение. Мы подали кассационную жалобу. Председатель суда передал дело другому судье лично минуя канцелярию и журнал к котором записывается все. и ушел в отпуск. Я написала заявление с просьбой ознакомиьться с материалами дела. ИО зам. председателя дала добро на это, разрешила. А в канцелярии сказали что разрешение то есть но они не знают у какого судьи в производстве дело. Предложили либо ждать повестки и потом ознакомится с делом или обзвонить всех помощников! Но это же бред. Неужели теперь никак не найти дело? И куда я могу пожаловаться на халатное отношение суда?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратится с жалобой на халатное отношение суда, в вышестоящую инстанцию суда.

Хорошего дня и отличного настроения!

С уважением, Врам Самвелович

Россия, Москва

раб. +7 (499) 391-16-31

моб. 8 (909) 900-99-97

E-mail: vramer@mail.ru

http://vmireprav.ru/index.php