Штраф в 150 тысяч и запись о проникновении алкоголя на 2 минуты раньше - правда или вымысел?

• г. Ставрополь

Нам пришло письмо что алкоголь был пробит на 2 минуты раньше. Начальник говорит что писать будут на ооо. И штраф 150 тысяч. Правда это?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам вечера. Если штрафовать будут предприятия, туда штраф может быть до аде и до 150 тысяч рублей, если продавца, то до пяти тысяч.

Да, это правда. Штраф за нарушение правил продажи этилового спирта, алкоголя, водки, пива, вина.

Влечет наложение административного штрафа на юридических лиц в размере от ста тысяч до ста пятидесяти тысяч рублей.