Он может привести тещу, кошку, собаку, а я буду молча за этим наблюдать?

• г. Запорожье

Это что ж получается? Он может привести тещу, кошку, собаку, а я буду молча за этим наблюдать? А как же МОИ права? А мои мама и сын, зарегистрированные в этом доме? Дело о разделе дома находится в суде уже год, он не подписывает ни один договор на продажу. Что же мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет право, он собственник.Это больше относится к вопросу воспитания и этики поведения.