Есть льготная пенсия для медицинской диетической сестры сельской местности стаж 22 года.
• г. Владивосток
Ответы на вопрос (3):
г. Ульяновск
Доброго времени суток! Вы вправе уйти на льготную пенсию ранее на 5 лет то есть 50 лет по льготному медицинскому стажу которого у вас достаточно.
Спросить10.11.2017, 14:28,
г. Челябинск
☼ Здравствуйте,
Обратитесь в пенсионный фонд и покажите все свои документы, нужно знать, на каких условиях вы проработали эти годы
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спросить10.11.2017, 14:32,
г. Набережные Челны
Доброго времени суток! У Вас есть право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости в соответствии с подп. 20 п.1. ст.27 Федерального закона «О трудовых пенсиях в Российской Федерации»;