Есть льготная пенсия для медицинской диетической сестры сельской местности стаж 22 года.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Вы вправе уйти на льготную пенсию ранее на 5 лет то есть 50 лет по льготному медицинскому стажу которого у вас достаточно.

☼ Здравствуйте,

Обратитесь в пенсионный фонд и покажите все свои документы, нужно знать, на каких условиях вы проработали эти годы

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! У Вас есть право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости в соответствии с подп. 20 п.1. ст.27 Федерального закона «О трудовых пенсиях в Российской Федерации»;