Заявление уже было в кадрах но потом руководитель передумал и дописал с отработкой.

• г. Санкт-Петербург

Заявление было подписано уволить сегоднешним днём. заявление уже было в кадрах но потом руководитель передумал и дописал с отработкой. Правильно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Если заявление по собственному желанию то вы обязаны отработать 2 недели. Без отработки можно уйти по соглашению сторон. Если у вас был испытательный срок то отрабатываете 3 дня.

Если будут дополнительные вопросы пишите.

Да, это возможно.