Кто может подать апелляционную жалобу на решение Арбитражного суда о признании банкротом физического лица - ознакомьтесь с правами и ограничениями

• г. Москва

Кто может подать апелляционную жалобу на решение Арбитражного суда по заявлению о признании банкротом физического лица? (какие лица)

Ответы на вопрос (2):

номер вопроса №13440137

Могут подать участвующие в деле лица.

Здравствуйте естественно подать апелляционную жалобу на решение Арбитражного суда о признании банкротом физического лица может сама физическое лицо а также финансовые управляющие который занимался процессом о признании данного физического лица банкротом.