Подсткажите пожалуйста как оформить право собствености на гаражные боксы, если документов нет.

• г. Талдом

В гаражном кооперативе зарегистрировано 10 боксов (в 1992 г.), в настояещее время всего у 4 собственников есть свидетельства на право собственности, у остальных нет документов подтверждающих право собственности. У некоторых есть договора купли продажи недвижимости написанные от руки и не заверенные у натариуса. Подсткажите пожалуйста как оформить право собствености на гаражные боксы, если документов нет.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, какие-то документы всё равно должны быть. В зависимости от них, можно планировать дальнейшие мероприятия по оформлению гаража в собственность. За дополнительной информацией, обращайтесь лично.