Правомерно ли прием человека на единицу (для получения опыта) за три месяца до ухода пенсионера на отдых.

• г. Чебоксары

Правомерно ли прием человека на единицу (для получения опыта) за три месяца до ухода пенсионера на отдых. Женщине 62 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда!

Из Вашего вопроса нельзя определить наличие каких-либо нарушений Ваших прав со стороны работодателя, прием работника - этот вопрос решает только работодатель.

С уважением,