Прошел медосмотр по направлению с работы а меня уволили за неделю до выхода на работу как вернуть деньги. Работа вахтовым методом.

• г. Нефтеюганск

Прошел медосмотр по направлению с работы а меня уволили за неделю до выхода на работу как вернуть денги. Работа вахтовым методом.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Судя по всему вас обманули получив от вас деньги (наверняка не малые) за медицинский осмотр. Это распространённая практика. Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

---Здравствуйте, ни как деньги не вернёте. И тем более что нет трудового договора.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Прошел медосмотр по направлению с работы а меня уволили за неделю до выхода на работу как вернуть денги.

Я работаю вахтовым методом. Я вчера не вышла на работу, но по договору описана работа 6/1 у меня как раз был выходной, но выходной не давали.. по этому я не вышла.. работа по часовой сфере. По 13-15 часов. Меня уволили за не выход на работу и выставили за пределами общежитии. Возможно ли мне поменять место работы так как до окончания вахты мне нужно доработать ещё две недели.

Вызвали на работу вахтовым методом на трудоустройство яуволился с другой работы приехал прошел мед комисию по направлению за свой счет было согласование а когда пришел устраиваться сказали что приема на работу нет что мне делать.

В 2014 году приняли инженером-электроником. В направлении на медосмотр от предприятия не были указаны пункты противопоказаний. Врач офтальмолог поставила пункт: не годен к работам на высоте. (Этот пункт тянется у меня по всем медосмотрам). На работу приняли, не смотря на то, что требуется иногда работа на высоте. В 2017 году при направлении на очередной медосмотр в направлении были проставлены пункты: не годен к работе на высоте и ограничения в работе по напряжению. Естественно оба пункта не прошёл. Сейчас отстранён от работы по результатам медосмотра, стоит вопрос об увольнении. Характер работы не менялся! Зрение за этот период тоже не изменилось! Но я ведь отработал 2 года на этой работе. Правильно ли поступает администрация увольняя меня?

Работа вахтовым методом. Считается ли рабочим днем: день отъезда с работы домой и наоборот, день выезда с дома на работу?

По ст 158, ч 2,назначено 300 ч обязательных работ, у меня есть основная работа, вахтовым методом. По два месяца, как мне отрабатывать обязательный работы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не выплата зп при работе вахтовым методом. Хочу написать заявление о приостановление работы пока не выплатят задолженность. Если работа далеко, можно считать выходом на работу-выезд на поезде на работу? Как считаются дни простоя по уведомлению? Если подаю заявление на увольнение, могу подать на дни отработки уведомление о невыходе чтобы засчитали?

Сотрудница не хотела оформляться официально на работу, работа вахтовым методом. Но погибла во время вахты в свободное от работы время, действия работодателя.

Помогите. Оформилась на работу. Сменный график работы. Когда выходить на смену не звонят. Должен ли работодатель предупреждать о выходе на работу. Работа неделя через неделю. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение