Прошел медосмотр по направлению с работы а меня уволили за неделю до выхода на работу как вернуть деньги. Работа вахтовым методом.

• г. Нефтеюганск

Прошел медосмотр по направлению с работы а меня уволили за неделю до выхода на работу как вернуть денги. Работа вахтовым методом.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Судя по всему вас обманули получив от вас деньги (наверняка не малые) за медицинский осмотр. Это распространённая практика. Удачи вам и всего наилучшего.

---Здравствуйте, ни как деньги не вернёте. И тем более что нет трудового договора.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.