Проблемы с использованием карты Халва - почему магазин не объясняет условия акции и блокирует карту каждый месяц?

• г. Казань

Я люция по карте халва идет реклама что 1 год проценты оплачивает магазин я начала пользоваться картой месяца 3-4 не успеешь купить товар в скором времени блокируют карту каждый месяц. Почему вводят заблуждение людей такой рекламой? Не объясняют функцию работы при получении карты и пусть снимут не правдо подубную такую рекламу.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае, за соблюдением законности рекламы осуществляет управление федеральной антимонопольной службы, по факту недостоверной рекламы необходимо обратиться в именно в данный административный орган.

Здравствуйте.

Вам стоит написать жалобу в свободной форме на ненадлежащую рекламу в Управление федеральной антимонопольной службы вашего региона.