Спасибо Вам за ответ. А, что именно не учли дпсниуи. В связи ч чем моё дело выигрышное на все 100? Володя.

• г. Москва

Спасибо Вам за ответ. А, что именно не учли дпсниуи. В связи ч чем моё дело выиграшное на все 100? Володя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы этот вопрос и благодарность адресуйте тому юристу который вам ответил, он возможно здесь даже не сможет это прочесть, вы перейдите к тому юристу на личную страничку и сбросьте сообщение на эл. почту.