Как продать квартиру в Испании с минимальными затратами и узнать о легальном вывозе денег из страны?

• г. Москва

Здравствуйте, хочу продать квартиру в Испании, как это сделать с минимальными затратами? И сколько денег можно вывезти из Испании легально.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос лучше адресовать испанским юристам, либо, как вариант найдите фирмы у нас, занимающиеся продажей недвижимости в Испании. Они Вас и консультацию дадут полную и продать помогут, если что.