Как вернуть водительское удостоверение после истечения срока давности исполнения штрафа?

• г. Казань

Прошел срок давности исполнения постановления о наложении штрафа (1 год). Как забрать водительское удостоверение (полагаю) из ГИБДД? Что оформить - заявление?

Ответы на вопрос (2):

Вообще то должно находиться в районном отделении ГИБДД,по месту Вашей регистрации,если конечно Вас не лишили.

Здравствуйте Денис!

Водительское удостоверение находится в ГИБДД, который обращался в суд о лишении, если было в казани. Приходите туда с постановлением суда и там, если срок исетк вам его выдают.