Распределение долей в семейном доме и возможность выплаты собственниками

• г. Барнаул

В нашем доме 3 собственника, 1/2 доля у сына, 1/4 доля у дочери и 1/4 доля у меня. А если два собственника перекрывали крышу на одном гараже (после пожара) и строили другой гараж, должен ли третий собственник что-то выплатить?

Ответы на вопрос (1):

Ничего третий собственник выплачивать не должен, если ремонт производился без его согласия в письменной форме, увы

Удачи вам.