Как изменится субсидия при прописке дочери в доме с тремя собственниками?

• г. Барнаул

Здравствуйте, у нас есть дом в нем 3 собственника 1/2 часть у сына, 1/4 часть у дочери и 1/4 часть у меня (я и сын прописаны, а дочь нет). Я и сын оформили субсидию, совместно. Теперь к нам прописалась дочь, изменится ли что-то в субсидии? Дочь домохозяйка (маленький ребенок), у сына заработок 2000 т. в месяц, а я пенсионерка 9000 т. в месяц.

Ответы на вопрос (2):

Если общий доход всех проживающих членов семьи будет на троих ниже прожиточного минимума, то субсидия должна сохраниться

☼ Здравствуйте,

Конечно изменится, субсидию выплачивают только малоимущим семьям, сейчас должны учитывать доход дочери и её семьи

Желаю Вам удачи и всех благ!