Каковы мои права на недостроенный гараж, если налоги оплачиваются регулярно?

• г. Славянск-на-Кубани

Я живу в многоквартирном доме, 10 лет назад выделили землю под постройку капитальных гаражей, я залил фундамент, боковые стены построили на пополам с соседями по гаражу, и стройка встала, могут ли забрать мой недострой, если налоги плачу регулярно.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что безвозмездно забрать гараж и земельный участок под ним у Вас и других членов Гаражно-строителного кооператива не могут.