Маленький ребенок испугался от шумных соседей - как обезопасить его и можно ли работать в выходные в Ивановской области?

• г. Москва

Скажите у меня маленький ребенок 10 мес. Сегодня соседи в 14.00 начали долбить перфоратором в стену мы вежливо попросили 10 мин не работать так как мой ребёнок от испуга посинел и его затрясло. Но они не сделали этого. Мы живём в ивановской обл. Как нам защитить ребёнка. И можно ли в нашей обл. Работать в выходные.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! К сожалению нет закона запрещающего вести ремонтные работы днем. Запрещается шуметь только в ночное время с 22 до 6:00 утра. Некоторых субъектах время отличается на час.

☼ Здравствуйте,

Никто не обязан вас слушать, если вас не устраивают соседи, значит видимо нужно жить в своем доме. Шум запрещен только в ночное время

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! В данном случае имеют право в такое время производить ремонт. Ничего они не нарушают. В соответствии с законодательством Российской Федерации.

А в выходные дни могут делать ремонт? Ивановская обл. И по вашему получается что ребёнок становиться заикой и никто за это не ответит!?

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится к участковому, чтобы провел беседу с вашими соседями. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!