Если я пропишу в своем доме смью 4 человека на постоянную прописку, то на что они по закону могут претендовать? Спасибо!

• г. Павлодар

Если я пропишу в своем доме смью 4 человека на постоянную прописку, то на что они по закону могут претендовать?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Будут иметь право проживать и пользоваться домом, право собственности у них не возникает. А вот если не захотят выписаться добровольно, то придётся Вам в суд обращаться с иском о выселении.