Извещение о времени и месте рассмотрения и вынесения решения камеральной налоговой проверки на основании декларации

• г. Оренбург

Мне пришло письмо из налоговой с таким заголовком-Извещение о времени и месте рассмотрения и вынесения решения камеральной налоговой проверки. И далее написано в соотв с пунктом 2 статьи 101 нкрф извещает о времени и месте орассмотрении и вынесении решениякамеральной налоговой проверкипроведенной на оснавании поданной декларации. Что это такое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы подали декларацию о доходах, то налоговая инспекция информирует о принятии решения. Возможно, есть ошибочные сведения о доходе.