Оформление визы для несовершеннолетних детей из Афин, чтобы приехать с контрактом работающего знакомого в Калининград, Россия - необходимые документы и время оформления

• г. Калининград

Мой знакомый работает по контракту в Сицилии. У него двое несовершеннолетних детей 11 лет, которые учатся в Афинах. Они хотят приехать в Калининград, в Россию. Что нужно от меня для их приезда и какие документы от них, и как долго оформляется виза?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

По вашему вопросу невозможно понять, какое гражданство у вашего знакомого и его детей, вы должны выслать им официальное приглашение для оформления визы

Желаю Вам удачи и всех благ!