Проблема неплатежей за квартплату и свет в муниципальной квартире в СПб - что делать, если за это отвечает сестра?

• г. Санкт-Петербург

Квартира муниципальная СПб прописаны я (34 г)Сын (13 л) и сестра (36 л) с дочкой (16 л) сестра 4 года пьёт и не хочет платить не за квартплату не за свет, что делать? Как быть получается что она живет за мой счёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте вы можете обратиться в суд с иском о взыскании части уплаченных коммунальных услуг с сестры.

Удачи вам и всего наилучшего