Проблема примыкания и согласования павильонов без Мосавтодор и Автодор вызывает вопросы в администрации

• г. Москва

Вопрос больше по возможности заезда примыкания в случае отказа от Мосавтодор и Автодор. Павильоны ещё не согласовывались в администрации.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо получить письменные отказы из Мосавтодор и Автодор. Сейчас при отсутствии письменных отказов обжаловать нечего.