Письменные доказательства - смс переписка с ребятами, предоставляющими услугу по утеплению

• г. Москва

Здравствуйте, Илья Игоревич!

Из письменных доказательств у нас есть смс переписка с этими ребятами, которые предоставляли нам услугу по утеплению.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, Если вы хотите обратиться на консультацию к конкретному юристу, можете написать ему в личные сообщения

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Наталья.

К сожалению в большинстве случаев СМС-сообщение не может рассматриваться как допустимое письменное доказательство в подтверждение заключенного между сторонами договора, так как такой способ передачи информации не позволяет установить ее достоверность, а также источник (конкретное лицо - автора СМС-сообщения). Хотя в последнем случае можно получить распечатку у оператора связи, если номер оформлен на соответствующее лицо.

Такая переписка если она имеет место - может использоваться только в совокупности с другими доказательствами.