В школе возник конфликт - Отец соклассника угрожает моему ребенку, вызывая психологическое давление

• г. Астана (Нур-Султан)

В школе к моему ребёнку обратился отец соклассника и пригрозил расправой ему если тот ещё близко подойдёт к его сыну, детям по 11 лет 5 класс, сына пришёл расстроенный он расплакался перед отцом соклассника тем самым получил психологическое давление со стороны взрослого человека.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, Если у вас есть конкретные доказательства и не только рассказ вашего сына, в таком случае можете обратиться в полицию

Желаю Вам удачи и всех благ!

Можете написать заявление в полицию, это ваш ребёнок и защищать вы его должны. Но только сами не угрожает ребёнку этого родителя. Удачи Вам.