А как можно ускорить процесс замены паспорта? (не по своему месту регистрации). Времени нет месяц-2 ждать.

• г. Кемерово

А как можно ускорить процесс замены паспорта? (не по своему месту регистрации).

Времени нет месяц-2 ждать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 8 июля 1997 г. N 828 "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

По общему правилу и срок получения.