Проблемы с разделом дома - Почему мне кажется, что адвокат обманывает меня?

• г. Синельниково

Я нанял адвоката для раздела дома. Патратил много денег судовых сборов, оценка дома, и институту по разделу и соответственно и плату адвокату. Прошло больше года и мне кажется меня обманывает и говорит что типо надо с кем я сужусь договариваться. Только о чем? Я хочу забрать только то что мне пренадлежит по закону. А добровольно в БТИ идти они не хотят.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, тогда требуйте, чтобы дело было рассмотрено до конца, это ваше право соглашаться на мировое соглашение или нет.

Удачи вам и всего наилучшего

☼ Здравствуйте,

Нам очень сложно оценивать ситуацию, потому что мы не видим вашего судебного дела и какая работа проделана, это может определить только другой адвокат

Желаю Вам удачи и всех благ!

Владимир, добрый день. В ситуации, которую Вы описали без дополнительного изучения материалов дела ответить на Ваш вопрос, о том, какие должны быть Ваши действия, очень сложно, поскольку может быть много нюансов в самом деле. Это может быть и невозможность фактического выделения доли, и несогласие ответчика с оценкой, и ряд других обстоятельств. Поэтому, я рекомендую Вам, если Вы не доверяете своему адвокату, обратиться за помощью к другому адвокату, который после изучения дела сможет Вам все объяснить. Удачи вам.