В связи с изсменениями в трудовом кодексе, нужно ли переоформлять имеющуюся трудовую книжку?

• г. Санкт-Петербург

Трудовая книжка утеряна. Нужно ли при восстановлении обходить предыдущие места работы, или же достаточно записи с предыдущего места работы? Как производится в таком случае запись? В связи с изсменениями в трудовом кодексе, нужно ли переоформлять имеющуюся трудовую книжку?

Ответы на вопрос (1):

ПРидется восстанавливать записи во всех предыдущих местах работы.