Как удалить описание на сайте, оставленное бывшей супругой?

• г. Самара

Доброй ночи...

У меня вопрос.

Несколько лет назад моя "бывшая" супруга задавала вопрос на вашем сайте..

Вопрос решился, а описание на сайте осталось... Я бы не хотел чтоб посторонние люди могли видеть то о чем писала тут супруга, подскажите как возможно решить этот вопрос?;

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы решить Ваш вопрос, необходимо обратиться с ним к администратору сайта, попробуйте задать ему этот вопрос.