Где купить в Москве ежегодное подтверждение охранника 4 разряда и сколько стоит.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данный вопрос не является юридическим. Более того, он содержит в себе признаки состава уголовного преступления - ст. 327 УК РФ.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.