Какие льготы положены ветерану Томской области, работающему и проживающему в районе приравненному к крайнему северу.

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (4):

Доброе утро! Вам положены следующие льготы-процентные (северные) надбавки, пенсионные льготы (выход на пенсию в 55 лет), дополнительный оплачиваемый отпуск 52 дня, компесация оплаты проезда к месту отпуска и обратно.

Желаю Вам удачи!