Как оплатить налог на недвижимость и электроэнергию в РФ, находясь на территории РБ и не имея возможности выехать

• г. Хойники

Здравствуйте! У меня такой вопрос: подскажите пожалуйста как мне оплатить налог на недвижимость (находящееся на территории РФ) и электроэнергию, если я постоянно проживаю на территории РБ. Дело в том что мне досталось наследство дом под городом Гагарин Смоленской области, я приезжала и оплачивала (2 года подряд). На данный момент выехать из РБ не могу, свекровь прикована к постели, уход и т.д. Что можно сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Елена

Вы можете оплатить онлайн через интернет системы или через банк если знаете счета

Удачи вам и вашим близким!