Делается ли перерасчет в детском саду если ребенок посещает не полный день при адаптации в саду?

• г. Находка

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, безусловно, в рассматриваемом случае полагается перерасчет

Всего доброго, желаю удачи.

Каким законом это подтверждается?

Здравствуйте! Анастасия, не нужно никаких дополнительных законов, когда у Вас имеется договор. Смотрите свой договор и руководствуйтесь им.Удачи и добра!