Возможно ли продлить пребывание родственника в отделении сестринского ухода, если мы не можем забрать его к себе, но оплачиваем его пребывание?

• г. Истра

Наш родственик находится в отд-нии сестринского ухода уже 3 месяца, его хотят вы писать, мы взять его к себе не можем. Можно ли его ещё там держать, деньги мы за него платим.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Леонид Николаевич. Если вы не можете родственника взять к себе, то оформите его в интернат на пожизненное содержание. Продолжительность нахождения лица в отделении сестринского ухода решается индивидуально и зависит от его основного диагноза и общего состояния. Поэтому договаривайтесь в главврачом. Спасибо. Что обратились к нам на сайт.