Проблема с выплатой пенсии по потере - что делать, если день выплаты совпал с рабочим днем?

• г. Томск

Здравствуйте, получаю пенсию по потери, получаю 11 числа, в этом месяце 11 выпало на субботу это рабочий день, а пенсию мне так и не выплатили, так как они приходили ко мне пятницу 10 и меня не было дома, по причине была на работе в смену пришла сегодня 11 а мне сказали что деньги сдали в пенсионный фонд, говорят приходи во вторник а я снова на смене.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Кого волнуют ваши проблемы, что вас нету дома, когда вам приносят пенсию, по субботам никто пенсию домой приносить не будет,

Желаю Вам удачи и всех благ!

Уважаемая Олеся!

Всё верно! Почтальон приносил вам пенсию на день раньше так как ваш день выпал на выходной. Советую вам обратиться на почту к которой вы относитесь либо во вторник либо как вам удобно будет. А лучше эти деньги переводить на карту. Всего вам доброго.