Как родители обращаются в органы опеки и не позволяют мне вернуться обратно

• г. Ставрополь

Эти родители не дают мне проходу, договариваются о чем-то с органами опеки. . они за них, я только как не пытаюсь вернуться обратно, где я была в д/д звонила директору она сказала чтоб ч указала куда именно чтоб меня привезли органы опеки говорят что я не имею никакого права.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Анна

Вам надо обратиться в органы опеки и в прокуратуру с жалобой на действия родителей

Удачи вам и вашим близким!