Каким образом должны оплачиваться коммунальные услуги за 1/2 квартиры, если мы с ребенком проживаем отдельно?

• г. Верхний Уфалей

Мы в разводе, в двухкомнатной квартире, зарегестрированной на мужа и ребенка, проживает бывший муж. Каким образом должны оплачиваться коммунальные услуги за 1/2 квартиры, если мы с ребенком проживаем отдельно?

Ответы на вопрос (1):

Оплачивать коммунальные услуги обязаны лица зарегистрированные по месту жительства в квартире, хотя даже по некоторым причинам и не проживающие в ней.