Как начать сбор документов для гр Таджикистана если на протяжении 2 лет он не делал никакие документы?

• г. Москва

Как начать сбор документов для гр таджикистана если на протяжении 2 лет он не делал никакие документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. О каких документах идет речь? Если у гражданина Таджикистана, проживающего в России, нет никаких документов, то ему остается только обращаться в посольство Таджикистана, получать временное удостоверение, и выезжать в Таджикистан. Всего доброго. Спасибо за обращение.