Возможно ли попасть в закрытый город при наличии прямого родственника, но отсутствии пропуска?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте, могу ли я попасть в закрытый город если у меня умер прямой родственник в этом городе, а пропуск для меня в этом городе сделать больше некому?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория!

Попробуйте направить запрос в режимный отдел в администрацию данного закрытого города, приложив доказательства смерти родственника и объяснив ситуацию.