Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я был осужден по ст.114, ч 1. по гражданскому иску потерпевших этим же судом было вынесено решение о выплате мной 70 тыс.

за моральный вред. Далее другим судом было вынесено решение о возмещении вреда в порядке регресса на 30 тыс. Я не выполнял решения судов, все это время был официально неустроен, работал по найму. Пристав вызывала к себе по повестке, я пришел, но на прием не попал (пристав была очень долго занята, я сказал что не могу ждать, мне было сказано, что я могу идти но меня доставят принудительно) уже месяц прошел, от них ничего не слышно, никаких бумаг, они не приходят ко мне домой, такое чувство, что их мое производство не интересует. Сейчас мне 20 лет, нет имущества, официально не устроен. У меня возник перечень вопросов.

1. Как я буду получать з/п при официальном трудоустройстве?

2. Могут ли приставы не знать о том, что я официально трудоустроен, либо можно это как то скрыть?

3. В каких случаях и каким образом для меня может наступить уголовная ответственность?

4. Что насчет управления транспортным средством?

вопрос №13443868
прочитан 38 раз

☼ Здравствуйте,

У вас слишком объемный перечень вопросов и никто вам бесплатно на них отвечать не будет, обратитесь к любому юристу или адвокату на сайте на платной основе

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Я бы вам с данным вопросом посоветовал очно обратиться к юристу нужно видеть все документы тогда и принимать решение как и что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X