Вчера с моей Карты дебетовой была списана сумма 169 руб на Айтюнс ком бил за что?

• г. Владимир

Вчера с моей Карты дебетовой была списана сумма 169 рубна Айтюнс ком бил за что?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Вам нужно в ваш банк обратиться и Взять выписку по счёту там вы увидите за что были списаны деньги.

Здравствуйте, на этот вопрос вам может ответить ваш банк. Звоните на горячую линию или обращайтесь в ближайшее отделение.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток, Оксана. Звоните на горячую линию или обращайтесь в ближайшее отделение банка с письменным обращением. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!

Скорее всего у Вас есть платная подписка эпл мьюзик. Посмотрите в учётной записи Айтюнс и все станет понятно. Просто отпишитесь и все.