Возможные последствия после третьего предупреждения по статье 131 часть 1 - вероятность заключения и сроки лишения свободы, альтернативные способы избежать тюрьмы.

• г. Чебоксары

У меня условный срок. Статья 131 часть 1.Дали третье предупреждение. Могут ли меня посадить и на какой срок? Либо как избежать тюрьмы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам могут заменить условное осуждение на реальное лишение свободы если инспекция обратится с соответствующим ходатайством в суд. Все зависит от нарушений, которые Вы допустили.

Здравствуйте, если вы продолжаете нарушать порядок отбывания условного осуждения, то вам могут отменить условное осуждение и на весь срок, назначенный судом, отправить в ИК.

Удачи вам и всего наилучшего