Как узнать о наличии завещания на конкретное лицо, если свидетельство о смерти кто писал завещание, отсутствует?

• г. Новосибирск

Как узнать о наличии завещания на конкретное лицо, если свидетельство о смертиБ кто писал завещание, отсутствует?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, если наследодатель умер, то узнать о завещании возможно. Но сначала надо восстановить свидетельство о смерти, или получить справку из ЗАГСА. Пишите лично на почту, обсудим вашу ситуацию.