Проблемы с отоплением в многоэтажном доме - возможность обращения и компенсации

• г. Владикавказ

Ситуация следующая. Живём в многоэтажном доме на 1 этаже и параллельно делаем ремонт квартиры своими силами. Отопление централизованное, но его нет совсем. Иногда самую малость теплее комнатной. Изначально при переезде в квартиру 2 года назад было отопление. Прошлый год уже слегка тёплые были. Сейчас практически нет. Соседи сказали, что в кательной на ночь отключают. Правомерно ли это и куда обратиться с жалобой и возможно потребовать компенсацию за не полученную услугу? Мы проживаем во Владикавказе. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Неправомерно. Рекомендую обратиться с жалобой в ГЖИ в данном случае

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго времени суток! Если это происходит в дневное время вызывается представителей Жека из оставляйте с ними акт с замером температуры. Если в ночное Составьте такой акт самостоятельно в присутствии соседей после чего пишите претензию в Теплосети в рамках закона о защите прав потребителей и параллельно жалобы в жилищную инспекцию и в прокуратуру района.