Бесплатное подведение газа и установка приборов учета - просьба о помощи для пенсионеров в деревне Семиколенова Липецкой области

• г. Липецк

Хорошобы если в деревнях где есть газ, подводили к дому бесплатно и устонавливали приборы учета, хотябы для людей пенсионного возраста. У нас в деревне "Семиколенова" Липецкой области пенсионеры так и топят дровами, ховорят что не нашто)

Ответы на вопрос (2):

Голосуйте и выбирайте тех, кто не ворует, а заботиться о собственном народе и его благосостоянии. Спасибо за обращение на сайт...

В первым ответом не согласна, к сожалению, не угадаешь - кто не ворует, за Ельцина тоже почти все голосовали, а что получилось? Изыскивайте средства на газификацию, больше ничего не могу посоветовать. Может, дети помогут.