На днях пришло письмо от коллекторского агенства об уступке права денежного требывания.

• г. Отрадное

3 года назад с кредитной карты снял 50000, пару раз оплатил по 5000 р и все-не платил больше вообще 3 года. (3 года вообще ни кто не трогал). на днях пришло письмо от коллекторского агенства об уступке права денежного требывания.

Вопрос; обязан ли я оплачивать деньги колекторам, если срок исковой давности уже прошел (сами коллекторы сказали). спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете не платить, но приготовьтесь - будут "доставать".